[Tokyo Mew Mew]

Объявление

ПравилаСюжетШаблон анкетыЗабитые персонажи
[Tokyo Mew Mew] - Миссия на Земле
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.


Объявления от администрации:
•Время и Погода: Время, Погода
• Пишем посты не меньше 3 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.
Kisshu
Закуро
Momiya Ichigo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Регистрация » Anketa by Tanata


Anketa by Tanata

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия (если такова имеется): Кин
Местожительство (другое измерение, Токио): Родилась и живу в Токио
Характер (не менее 2 строк. У персонажа наверняка есть привычки, особенные качества):
Вредная сующая всюду свой нос девченка. Очень любит со всеми спорить. На самом деле умная и храбрая.Может хорошо разработать план отаки, если её привычные недостатки не возьмут вверх...Ругается со всеми. Но конечно в ней  есть и доброта и спокойствие, и нежность. Очень влюбчива. Мечтательница.

Внешность (описание не меньше 2 полных строк, или картинку во весь рост):
http://i13.beon.ru/43/65/46543/38/1221338/AnimeGirl.jpeg
Связь с вами (аська, агент, маил, всё что есть): ksysha98@ya.ru
Личный статус: <p align="center"><b><HR><b>Имя:Tanata</b><hr><b>Возраст: 19 лет</b><hr><b>[Человек становиться мечтой когда умирает]</b><HR><marquee>Нам нечего бояться кроме самого страха...</marquee><HR></center></font> </p> 


Извините конечно, но можно мне быть администратором или модератором.
Посещаймость-к.д. Небольшие навыки фотошопа. Могу рекламить.
[/color]

Отредактировано [Tanata] (2009-04-07 13:41:26)

0

2

[Tanata]
Пожалуйста объясните мне тёмному, что это:

[Tanata написал(а):

]<p align="center"><b><HR><b>Имя:Tanata</b><hr><b>Возраст: 19 лет</b><hr><b>[Человек становиться мечтой когда умирает]</b><HR><marquee>Нам нечего бояться кроме самого страха...</marquee><HR></center></font> </p>

0


Вы здесь » [Tokyo Mew Mew] » Регистрация » Anketa by Tanata